Close Menu
MUZSMIMUZSMI
    What's Hot

    WHITE GALLOWS – «Всё будет хорошо». Текст песни. Слушать бесплатно.

    11.06.2026

    Чипинкос выходит на арт-рынок: 3 картины по 20 тысяч долларов. Гениальность или пранк?

    11.06.2026

    ВЖЕСА: 12 июня 2026 – новые треки «Инкуб» и «Не трожь меня».

    11.06.2026
    VKontakte Telegram WhatsApp
    MUZSMIMUZSMI
    • Главная
    • Новости
    • Интервью
    • Биографии
    • Контакты
    VKontakte Telegram WhatsApp
    MUZSMIMUZSMI
    Главная страница » Gadky – временами он ведёт себя как Дирижёр
    Интервью

    Gadky – временами он ведёт себя как Дирижёр

    18.02.2024

    Расскажи немного о себе. Кто ты, откуда и чем занимаешься по жизни?

    Всех рад приветствовать!
    Меня зовут Георгий, родился и вырос на окраине Екатеринбурга. Занимаюсь тем, что познаю это мир вокруг, а так же пытаюсь найти себя, как и все, занят самопознанием. Каждый день что то новое.

    В какой момент ты решил заняться музыкальным творчеством в серьез?

    Где-то в возрасте лет 13-ти, я прям захотел стать частью этого, начал практиковаться, написал свой первый текст. Мне прям нравилось писать рифмы, да и до сих пор нравится, я как будто общаюсь со вселенной, когда пишу.

    До этого ты был как-то связан с музыкой?

    Много слушал Хип хоп, ещё на кассетах. Потом появился компьютер дома и у меня стал копится музыкальный архив, стали появляться какие фильмы, про жизнь на улицах в гетто и т.д. Потом появился безлимитный интернет, это была дверь в мир информации, я очень много изучал эту культуру. Это было так захватывающе, и такое родное, потому что все что происходило вокруг, напоминало кадры из этих фильмов. У нас в городе начали появляться первые Хип хоп команды, началось движение. Мне очень нравилась эта культура, потому что она с улиц, это жизнь на квартале, жизнь обычных людей, такая какая она есть. Это романтика мать ее.

    Как проходил и проходит сейчас твой творческий путь музыканта?

    Как проходил, так и проходит мимо, Хе – хе.
    Просто делаю когда мне по кайфу и выкладываю в сеть, так было всю мою дорогу.

    Сколько ошибок, выгораний, поражений у тебя было?

    Миллионы ошибок, тысячи поражений. Каждый миг как поединок с самим собой, за лучшего себя.

    Кто тебе помогал все это пройти и не сдаться?

    Где-то друзья, где-то алкоголь и наркотики. Но самый главный помощник любого человека, это самоанализ.

    История выбора псевдонима. Почему Гадкий?

    Это банальный подростковый протест, все в то время протестовали, против мира, власти, родителей =)
    Все выбирали себе ники прям звездный, короче, создавали четкие такие образы. А я вот типа Гадкий, мне похр*ну все. Вот такой грязный, грешный, с улицы без галстука, без маски. Типа честен с Вами, не скрываю своих изъянов, принимаю себя, со всем своим дерьмом.

    Ты менял псевдоним, но вернулся к прежнему. Что не устроило тебя в новом?

    Псевдоним поменял, потому что у меня резко изменилась жизнь, на столько сильно, что я переродился как личность, теперь можно сказать вернулся в прежнее русло, а потому и псевдоним решил вернуть старый.

    Какие темы затрагиваешь в треках?

    Различные, нету конкретной тематики, потому что я сначала переживаю это, а потом выдаю. Это личные переживания, соображения, это то, как вижу и чувствую этот мир.

    Кто для тебя пишет текста?

    Сам и только, сам. Ни кто лучше меня, для меня текст не напишет. Это моя жизнь, ни кто другой ее не проживет.

    Умеешь ли ты самостоятельно делать аранжировку, мастеринг, сведение трека?

    Да, могу написать себе минус и могу потом свести и сделать мастеринг трека, но мои познания в этом моменте ограничены.

    Как ты себя развиваешь, как музыканта?

    Читаю книги, развиваю себя как личность, открываю новые ощущения в этой жизни. Просто двигаюсь в новый день, просто прогрессирую, как человек, постоянная динамика.

    Ты когда начал заниматься музыкой, что ты ожидал от творчества?

    Кайфа.

    Твои ожидания оправдываются?

    Да.

    Про какой свой трек ты хотел бы нам рассказать поподробнее?

    Все треки это часть жизни, я не могу выделить один из них.

    Как считаешь, сколько треков должен выпускать музыкант, что бы получить популярность?

    Дело не в количестве. Можно выпустить кучу шлака. А можно сделать один, но хит. Дело в качестве.

    Твое отношение к творчеству молодых музыкантов?

    Ребята молодцы, идут, пробуют, творят, этот достойно.

    Тебе нравится то, что они поют?

    Не все. Только те кто делает это от души, от сердца.

    Приходилось тебе когда-нибудь работать с известной личностью?

    Да, был дело.

    Кто это был, расскажешь?

    Это был Ямыч из ВО. Мы одно время очень хорошо общались и тусовались вместе, ну и соответственно записывались совместно.

    Как музыка отражается на личной жизни и наоборот?

    Ни как не отражается, если ты ценишь свой личный мир и людей, которые в нем живут. Люби свою семью и эти люди будут гордится тобой и поддерживать тебя.

    Расскажи как ты отдыхаешь перед началом новой работы, где набираешься вдохновения, новых идей?

    Я не устаю, это для меня не работа.
    Просто живу жизнь, потом происходит событие, которое обновляет сознание, а через время мне попадается биток, который зовёт меня рассказать об этом.

    Ознакомиться можно здесь – https://vk.com/club224626728

    Previous ArticleAndy Red – сонграйтер и исполнитель песен в альтернативных жанровых направлениях
    Next Article Love is – Биография
    Muzsmi

    Редактор Мария ☑️

    Add A Comment
    Leave A Reply Cancel Reply

    Топ посты

    WHITE GALLOWS – «Всё будет хорошо». Текст песни. Слушать бесплатно.

    11.06.2026

    Чипинкос выходит на арт-рынок: 3 картины по 20 тысяч долларов. Гениальность или пранк?

    11.06.2026

    ВЖЕСА: 12 июня 2026 – новые треки «Инкуб» и «Не трожь меня».

    11.06.2026
    Будь на связи
    • WhatsApp
    • Telegram

    Свежие записи

    • WHITE GALLOWS – «Всё будет хорошо». Текст песни. Слушать бесплатно.
    • Чипинкос выходит на арт-рынок: 3 картины по 20 тысяч долларов. Гениальность или пранк?
    • ВЖЕСА: 12 июня 2026 – новые треки «Инкуб» и «Не трожь меня».
    • Искренность в каждой ноте. Почему стоит слушать Berzhbaev.
    • Творческий путь и взлет LovTuz в 2025-2026 годах. Новые имена на сцене.

    Свежие комментарии

    1. Ирина к Modixonic: Между математикой звука и поиском идеала. Интервью с Алексеем Селиным (ч.1).
    2. Юлия Киселёва к «Маэстро» гитарных дел: память о Денисе Капустине.
    3. СОН к Музыкант СОН: философия и честность в творчестве.
    4. Анна к Дарья Рычкова: Музыкальная фея и звезда журналистики, покорившая интернет в 2025 году.
    5. Светлана к Анна В. – Музыкальная фея. Поет каверы своих любимых французских песен, несет свет и растворяет страхи.
    VKontakte Telegram WhatsApp
    • Главная
    • О нас
    • Контакты
    © 2026 MUZSMI. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.